Уличные тренажеры

В Шедере установят уличные тренажеры 14 16.02.2024

Общество Šēderes nākotne «Будущее Шедере» планирует реализовать проект «Тренажеры под открытым небом для жителей Шедерской волости и ее гостей». Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Вместо старых навесов на НФ могут появиться уличные тренажеры 13 29.09.2021

Еще летом жители Нового Форштадта обратились к руководству города с просьбой снести установленные во дворах домов по улицам Телтс, 5, Авеню, 35А, Эзеру, 61 и 61А, а также Авеню, 33 и 35 и Эзеру, 61 и 61А старые беседки.

По европроекту в Даугавпилсе установят уличные тренажеры 6 13.07.2018

В рамках проекта приграничного сотрудничества с Литвой в Даугавпилсе обустроят спортивную инфраструктуру.

На Эспланаде создают новую зону активного отдыха 36 17.03.2015

В Даугавпилсе в районе Эспланады, за новым корпусом Даугавпилсского университета, начались работы по благоустройству территории, где в будущем планируется создать полноценную зону отдыха, сообщил порталу вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов.

В саду Илукстского Детского и юношеского центра установлены уличные тренажеры 16.10.2014

14 октября в рамках проекта «Природная терапия для усовершенствования среды в приграничных регионах Латвии и России» в саду Илукстского Детского и юношеского центра были установлены и открыты уличные тренажеры, сообщает муниципальный сайт ilukste.lv.

Для молодежи Бебрене установлены уличные тренажеры 14.11.2013

Здоровый образ жизни – правильное восприятие жизни и отдыха. Иногда нужно сделать лишь малость для способствования здоровому образу жизни.

Уличные тренажёры в Даугавпилсе подвергаются вандализму 4 23.10.2013

Уличные тренажёры, которые в парках и дворах Даугавпилса были установлены в начале этого лета, уже не в первый раз подвергаются вандализму. 

В Центральном парке Даугавпилса установлены уличные тренажеры 7 27.05.2013

В Даугавпилсе продолжается установка нового детского оборудования, а также уличных тренажеров, сообщила порталу Gorod.lv коммунальный инженер УКХ Оксана Григорьева.

До конца мая в Даугавпилсе установят уличные тренажеры 08.05.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева, в ближайшее время в городе начнется установка уличных тренажеров: специалисты уже начали подготовительные работы.

Подходящая цена покупки позволит установить в Даугавпилсе все запланированные уличные тренажеры 10.04.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева, самая низкая сумма предложения от фирм, которые готовы поставить городу уличные спортивные тренажеры, позволит не снизить запланированные ранее объемы покупки.

После обобщения пожеланий горожан определят места установки уличных тренажеров 20.02.2013

Вскоре Управление коммунального хозяйства (УКХ) Даугавпилса объявит закупку уличных тренажеров, которые планируется установить в этом году для привлечения горожан к здоровому образу жизни.

Даугавпилсская дума просит горожан высказывать предложения о местах установки тренажеров 3 31.01.2013

В ближайшее время Управлением коммунального  хозяйства будет проведена закупка тренажеров для установки на открытом воздухе, сообщает сайт муниципалитета.

В этом году в Даугавпилсе появятся уличные тренажеры 3 17.01.2013

Еще осенью прошлого года мэр Даугавпилса Жанна Кулакова сообщала, что в рамках благоустройства города планируется сделать Центральный парк одним из главных мест отдыха горожан, причем приспособить его и для любителей активного отдыха, для чего есть идея установить стационарные уличные тренажеры.